Stanislav Kim

помогите! комп! куллер. не работает задний куллер как его поменять из него ком по жёсткому греется !

ой да ты про мне в подробностях описать легко говорить открыть и поменять я то это знаю

спасибо марат вот такой должен быть ответ спасибо но посмотрю ещё кто гдругой ещё напишит

он задий высасует у мя воздух !!!из компа а комп чистый чистил не помогло !

зади это где провода входят экран там питание колонки там вот не сбоку а зади

Мурашкин Александр

Уточните задний куллер на системном блоке или же в Блоке питания сзади ?

Оксана Харитонова

1. Снимаем нерабочий кулер
2. Идем с ним в любой компьютерный магазин
3. Говорим "Дайте, пжалста, такой же"
4. Покупаем, относим домой
5. Ставим на место старого
6. Bingo!

Елена Ракитина

открыть и поменять

Н К

купить такой же выкрутить 4 винат на стром выдернуть старый, запомнить откуда ты шур от строго выдернул, воткнуть в этот штекер новый кулер и прикрутить его, вот и вся проблема

Владимир Бобков

из-за выключенного заднего кулера комп не может по жесткому греться.
У многих на задней стенке просто нет кулера и нормально всё работает. .

Греется из-за пыли.
смотри тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Маня

Снимаешь боковую крышку отсоединяешь кулер от материнки, откручиваешь его от корпуса, ставишь обратным путём новый кулер. Цена вопроса рублей 100-150