Ириша Суровцева

Народ вообщем сильно греется комп из за бп, если поставить допонительный куллер на заднюю панель может ли помочь ?

это не из за пыли, спасибо попробую

а если греется сам бп что делать ?

бп 650w, но от него нагревается всё отсольное сильно

Ки
Киса

поможет, чем больше обмен воздуха, тем сильнее охлаждение

Дарья Кузьмичёва

Может он греется потому что на компьютере забит пылью радиатор и паста высохла на процессоре?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

может помочь.
Попробуй пылесосом БП пропылесосить. Поднеси шланг к выходному отверстию.

Тигран Пртавян

На заднюю врядли ибо обычно выдув) лучше имхо пересмотреть воздушные потом и вероятно купить новый корпус

Дмитрий Черных

Дополнительное охлаждение никогда не помешает.
Но.. . кто сказал, что греется ИЗ-ЗА БП? Может греется сам БП? А доп. кулер нагреет его больше, ведь это будет плюс к нагрузке на БП.

Наталья Дмитриева

если греется блок питания то скорей всего он перегружен возможно ты добавлял железо и ему мощности не хватает

Истам Гайбуллаев

Если греется БП так, что начинает греть соседей - это ОЙ.
3 причины:
1 - сам не вентилируется вот и греет.
2 - юзается на максимуме возможностей, пыхтит из последнихсил и не в силах контролировать топку и ее кочегара - менять БП на более мощный.
3. - нихрена он не греется сам, его нагревают так, что мало никому не кажется - решать вентиляцию корпуса.