Яковлев Дмитрий

подскажите стратегии для ПК. плиз!!

Светлана Бадреева

Civilization
Empire total war

Турдукулов Медетбек

Серия В Тылу Врага; Company of Herpoes. Так же советую Age of Empires.

Дмитрий Якунин

блицкриг 2
total war shogun 2
war leaders clash of nations
moscow to berlin

Юля Кременева-Лебедева

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.