Юрий Петрушин

подскажите плиз игрушку на пк

старая т. к была у меня на плэй стэйшен 1. на пк она тоже есть. что то среднее между логической игрой и на ловкость. ты играешь за какогодо крайне худого героя. помню у мамы была тетрадка где были записанны комбинации на джостике чтобы говорить. он может приветствовать таких же как он звать за собой слепых (надо постоянно говорить за мной) . часто встречаются горбатые красные враги. от них надо убежать потом заговорить что то. они зляться и убивают друг друга . ещё в игре есть летучие мышьки ои могут сьесть тебя. есть рыаги открывающие в поле дыру. ПЛИИИИз подскажите название

Александр Канин

это величайшая игра всех времен — Oddworld. в данном случае речь о второй части — abe's exoddus. первая — abe's odyssee.