Николай Спичак

в какие игрушки стоит поиграть на пк

посоветуйте самую лучшую

Женя Абрамова

Какие категории тебя интересуют ?
Экшн? RPG? Гонки? Симуляторы ?

Назови я тебе скажу !

Ну тогда могу посоветовать :
Grand Theft Auto
Wacht Dogs
Mafia
Call Of Duty ( Все части попробуй поиграть Все эпичные )

Натусик Коровякова

самые лучшие это серии игр call of duty, battlefield, assassins creed, need for speed. Еще есть хорроры типа slender, outlast, left 4 dead.
А самый популярный шутер это конечно CS 1.6, CSS, CS GO

Софья Каширская

Вопрос тупой -претупой. Что значит "лучшую"? Для кого то лучшая - пулялки и гонялки, а другой вообще шахматы любит. Уроки лучше учи хорошо.

Aza Yuldashev

Лучшая у каждого своя.

Александр

Смотря что ты хочешь. Если просто скоротать день в офисе, так чтобы можно было в любое время закрыть и не спалиться, то лучше чем онлайн флеш игры не найти. Например тут: http://z2014.net/
А если хочешь что нибудь мощное, типа бегать и стрелять, то такого навалом. Я рекомендую играть в игры, в которых потом можно продать игровую валюту за реальные деньги. Сначала прокачаешь героя, а потом будешь торговать либо с другими игроками, либо сдавать за реал. Будут вопросы пиши мне на ermag21@mail.ru