Тарасенко Наталья

Подскажите, в какую интересную игрушку на компьютере СТОИТ поиграть?

Короче, напишите здесь, какую компьютерную игру вы считаете "лучшей игрой" нашего времени?

Мария Ионова

Тут на вкус и цвет. жанры разные нравятся людям. Лично для меня это Ведмак первый

Ол
Ольга

Экшн - Макс Пэйн 3. Спортивный симулятор - ФИФА 12. Гонки - Рэйс Драйвер Грид

Надежда Салтыкова

Майнкрафт, Garr'y's Mod, Half-life 2.

Ирина Александрова

в жанре рпг скайрим и невервинтер найтс 2, в жанре мморпг рифт, в жанре ммоэкшин батлфилд 3

Андрей Способин

Лорд оф де Рингс онлайн, ЛОТРО, в майле игровом центре, серия из ММОРПГ офигенная игра даже в Сериале Универ 4 Сезон 27 Серия о ней 🙂 Стоит попробовать поверь 🙂

Мерим Сыдыгалиева

посмотри в ютуб ігронавти там только лучшое))

Ирэн Ирэн

naruto shipuden ultimatum ninja impact

Мария Рецкая

Лучше онлайн игра Поинт Бланк или Варфэйс там хотя бы можно с другими настоящими игроками поиграть!! !

Nurmuxammad Nurmametov

Fallout 3
Fallout New Vegas
Dragon Age Origins
Dead Space 1-2
Skyrim
Dark Messiah of Might and Magic
Command & Conquer Tiberium Wars
Starcraft 2
Diablo 3
Call Of Duty Modern Warfare 1-3
Left 4 Dead 1-2
Singularity
Fahrenheit

Вот эти самые лучшие