И5
Ирина 5

Тормозит комп

Переустановка винды проблему не как не решает. И в чем дело я понять не могу. Компу где то 5 месяцев. В играх которые по идеи идут на макс настройках без проблем, дает 20-30 фпс а если слишком много спецэффектов то 5-10. И не в игре тока дело. Сам по себе он тормозит. Все дрова обновил с помощью проги (драйвер пак) . Есть лицу винда, но с ней еще хуже чем с пираткой. Она еще хуже виснет, хотя когда комп домой после покупки принес. Он не лагал игра шла на макс настройках 100-120 фпсне каких проблем не было. Вот конфигурация компа: Мат. плата MSI 7788 видюха geforce 540M 2gb 4gb оперативы 64 разрядная винда 2 ядерный 2.9 ггц если еще что то нужно допишу. Так в чем может быть проблема? (Комп чистил от пыли)

Наташа Метельская

Скорее всего у тебя слабый блок питания, он мог спалить видео карту. Надеюсь компьютер у тебя не IRBIS. Они любят засовывать слабые блоки питания в нормальные компы.

Анюта Леписа

удали лишние большие по объему программы! может быть он у тебя из за этого тормозит.