Иванова Татьяна

Касперский не удаляет троян. Словила троян, Касперский написал, что словил троян, но не может удалить. Что делать?

Нинок

Бывают ситуации, что "дырявая" операционная система пропускает к себе извне вредоносы. Антивирус их находит, удаляет, но они появляются снова.
Для Вас оптимально обратиться на специализированный форум, где вам окажут консультацию специалисты и помогут удалить неудаляемый троян.
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 - раздел "Уничтожение вирусов" форума фанклуба Лаборатории Касперского. Для того, чтобы там получить помощь, необходимо выполнить простые правила (скачать и запустить файл автологгера, а также следовать несложным рекомендациям по мере сбора логов - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640#entry634374 ) и приложить требуемый архив логов.

Екатерина

Попробуйте этот сканер: http://www.comss.ru/page.php?id=67

Денис Медведев

Нашли каким антивирусом пользоваться.

Ге
Геннадий

Ловить и удалять нужно хотя бы из безопасного режима.. . а не тогда, когда вредоносное ПО загружено везде, где только возможно...

Оксана Веретенникова

Касперский увидел вирус, но не может удалить, значит, неправильно настроили антивирусник. Проверьте настройки, уберите галочки, типа "карантина". Короче на "всё удалить" беспощадно. И еще раз отсканируйте

Дарья Крылова

6 лет пользуюсь НОД32 и никаких проблем

Ирина Мурлина

Касперский удаляет вирусы созданные в своей лаборатории, для рейтинга. В основном он выводит систему из строя.