Ирина Кох(Волкова)

Помогите удалить Троян

Кароче при запуске винды 7 появляется окно черное маленькое на раб столе что то качает для винды, потом появляется ошибка что нету файла objFSO ...и Касперский находит троян в download.vbs
вирус находится в appdata/local/temp/download.vbs но найти этот файл я немогу его там проста нет ..
Касперский 2013 пробный качал, он нашёл его удалил но в след вкл опять он его нашёл... помогите пожайлуста если винду нужно переустановить то скажите как тк у меня диска от вин7 нету.

О и еще там троян-доунлоадер. скрипт. дженерик

Николай Кадушкин

Ничего переустанавливать не нужно, если антивирусы не справляются то
Сделай запрос ВирусИнфо/Помогите Обязательно по
ПРАВИЛАМ!!!
Проект VirusInfo.info является полностью некоммерческим и оказывает помощь в лечение компьютеров абсолютно бесплатно.

Ксения Гудова

скачай CureIT с сайта доктор веб и им поробуй прогони, а антивиру тебе нужен постоянный, а не пробные версии

Егор

Если он появляется постоянно то сидит гдето в другом месте и прячется.. . комп надо весь антивирусом сканировать.. . и стаквить интернет секьюрити.... а проще скачйте с сайта микрософта есентиал, это бесплатный микрософтовский антивирус...

Екатерина Сергеевна

Пригласите специалиста! Быстрее и надёжнее!