Никита Бледных

Помогите удалить троян.

Вот такой троян, антивирус не может его удалить. я скачал Dr.web Curelt сделал сканирование этот троян он не обнаружил, что делать?

Эльмир

У меня есть программа для таких случаев, в личку напиши скину!

Ed

Если он тебе не мешает пусть себе живет.

Никитос

этой попробуй, хорошая
http://rsload.net/r/75134/post/9200/

Артем

троян не может не мешать. даже самый безобидный со временем так комп загадит. любой антивирусник скачайте. даже пробная версия подойдет

Atahanjan

А это и не троян, а игра воображения идиотского Аваста, который ни разу в жизни ни одного трояна не обнаружил. Ему просто нечем их обнаруживать.