Наталья Александрова

Как удалить из реестра троян?

Антивирус нашел трояна в реестре (Windows 7) : Hklm\Software\Microsoft\Windows\current version\policies\explorer\run|61118, но не может его удалить. Как мне туда попасть для удаления трояна? И здесь удаляются последние цифры или путь?

Egen Vorobev

Сам неудалиш. Найди проги есть специальные бесплатные на сайте касперского или дрвеб. именно трояны ищут и удоляют. бываю такие версии трояна что антивирусник находит но без дополнительной проги удалить не может. Удачи.

Натали

в реестре нет троянов--ищи путь к файлу