Евгения Левина

Как удалить из реестра параметр "IRPStackSize"?

Мод к игре Сталкер через раз вылетает на рабочий стол при загрузке сохранений, обратился на специализированный форум, выложил лог вылета, посоветовали удалить из реестра параметр "IRPStackSize",а как его найти не сказали. Если кто сведущь в этих вопросах укажите пожалуйста путь к этому парметру.

Яна

открываем редактор реестра вводим в строку поиска вашу хрень и ищем, при нахождении удаляем руками

Вячеслав Сидоров

а они знают не повредит ли это системе, если не знают то не меняйте ничего люди не подсказывайте ему ради его же блага спс