Анастасия Холина

Изменение параметров электропитания через реестр

На работе куча ноутбуков, надо чтобы у всех всегда горел дисплей и не вырубался. Изменять настройки через Электропитание очень неудобно. Я попробовал найти эти параметры в реестре и экспортировать в один файл, чтобы было достаточно добавить его в реестр и параметры выставятся все, какие нужны как бы отдним нажатием. Но не тут то было. При попытке добавить этот файл в реестр, мне отказывают по причине того, что они используются системой или ещё какой-нибудь хернёй. Может кто скажет, как обойти эти сложности?

Ви
Виктор

делать что, не фиг? у тебя на работе что 100,000 компов что ли? для того чтобы настроит отключения дисплея уйдет 30cек. на каждый ноут, а рег-файл внести, и перезагрузить каждый ноут займет 3 мин .вот народ уже обленились !