Алишер Сахибназаров

Попытка произвести недопустимую операцию на параметром реестра, отмеченным для удаления.

Вот запускаю MP3 файл, он мне пишет это "Попытка произвести недопустимую операцию на параметром реестра, отмеченным для удаления. " и как это решить я так и не понял, везде всё проискал ничего не нашёл, может поможете как нибудь?

Руслан Галиев

Свойства - изменить-как вы хотите теперь открывать этот файл ...и выбираем другое приложение.

Лёха Гучев

у тебя реестр глюкнул винду переустанови и голову не ломай

Евгений Герасимов

Если windows ХР, то перестанавливать ее не надо, можно восстановить реестр
http://support.microsoft.com/kb/307545/ru

Максим Брюлов

да уж проще винду переустановить