Ма
Марал

[Реестр] Массовое удаление записей

Здравствуйте.. .

Может кто знает, как удалить из всего реестра значение с определенным именем, где б оно в реестре не встречалось... ?

Я хочу удалить ВСЕ параметры и значения, где встречается "photoshop" ...

можно конечно использовать "поиск" и удалять по одному.. . Но можно ли массово как-нить?

Заранее спасибо...

Ол
Олег

Скачай мощный деинсталлятор, установи фотошоп и снеси его этим деинсталлятором. Может помочь