Рамиль Невмянов

Удаление записи в БД! PHP скрипт. Нужно немного помощи.

Уважаемые знатоки, два часа мучаюсь, подскажите, что не так?
Кнопка -
echo '' . "" . '';

Скрипт-

$HOST="localhost";

$USER="red";

$PASS="red";

$DB="video";

$db_table_to_show = "videotape";

mysql_connect($HOST,$USER,$PASS) or die("No connect");

mysql_select_db("$DB") or die("No select DB");

/* Удаление записи для поля user_name */

/* Если была нажата ссылка удаления, удаляем запись */

if (isset($_GET['delid']))

{

$delid=$_GET['delid'];

mysql_query("DELETE FROM $db_table_to_show WHERE numb=$delid;");

header('Location: index.php'); // переадресовываем на главную страницу, что бы при нажатии F5 повторного удаления небыло

exit;

}

?>

Олег Четвертной

В чём, собственно, проблема? Он ошибку выдаёт при запуске скрипта? Не хочет удалять запись?
А отлаживать вы пытались? Смотрели, что приходит в $numb, в $_GET['delid'], проверяли срабатывает ли функция удаления из БД: mysql_query("DELETE FROM $db_table_to_show WHERE numb=$delid;"); ?