Юл
Юлия

Помощь в установке php скриптов

Есть сайт на hostinger.ru, хост платный, при попытке установить на сайт какие либо php скрипты он их просто не видет, вот вам пример www.ghostgame.ru/scripts/login/auth.php. Показывает что данного файла там просто не существует однако он там есть. Нужна помощь в решение этого вопроса.

Яна Ермолович

у меня с этим хостингом подобна проблема была, неорые файлы фидет, а некоторые вообще пишет что нет такого файла.

Просто пробуйте переменовать и перезалить.

Хотя у меня эта проблема не решилась))