Антуанетта Чернецова

Подскажите пожалуйста, как записать все дeйствия инсталлятора (копирование файлов, записи в реестр)?

Подскажите пожалуйста, как записать все действия инсталлятора (копирование файлов, записи в реестр) , при установке программы и записать все эти действия в свой инсталлятор (RePack (Inno Setup))?

Подскажите, какие прoграммы могут помочь в этом.

Светлана Юдович

Зачем делать репак если можно сделать портабельную программу, которой не нужна установка?
Лично я делаю портабельные на лучшей программе, такой как Spoon Studio