Тимофей Мешков

проблемы с удалением с реестра игры

когда то из за ошибки деинсталлятора одной проги у меня удалилось половина папок с играми, так вот недавно я захотел переустановить одну из этих игр, при запуске сетап выходит ошибка мол игра уже установлена, но папка игры была удалена, а вот похоже что в реестре она осталось, но при этом чистильщик реестра не находит игру (пользуюсь CCleaner).

в панели управления игру тоже не находит

монтирую образ на DT

запускаю сначала autorun и установить игру просто нельзя использовать

а если открыть как папку и просто на прямую через setup пробовать запустить установку, то вылетает ошибка

Петр Осипов

Переустанови винду или забей))))

Александра Распертова

Посмотри в панели управления установка и удаление программ, есть ли там эти игры. А вообще установщик может и удалить программу если она там "есть".