Раечка Рагимова

удаление из реестра, следует ли удалять всю подпапку в которой находиться файл, или только сам файл?

Crazy Mart

Если папка программы - то можно все....

Ли
Лидия

как нравится так и удаляй.

Анна Севастеева

Увеличить скорость работы компьютера и освободить место на всех жёстких дисках нужно
маленькими, бесплатными, шустрыми программами: 1.FreeSpacer-чистка всех жёстких дисков от мусорных файлов, и точек восстановления системы на них. 2.WorkWith Registry -чистка реестра от ошибочных записей на диске С 3.FreeRegistryDefrag-дефрагментация реестра на диске С (увеличивает скорость работы до5%).4.PCMedik 6 с кряком - оптимизация памяти http://infinityportal.org/788-pcmedik-66-rus.html -Все эти 4 операции нужно обязательно
сделать в означенном порядке и только после этого! делать перезагрузку компьютера. 5.Отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках-освободятся гебайты Во-первых: эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в
папке System Volume Information поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют
оттуда сами собой выскакивать. В-третьих: занимает до 12% места на диске. А удалять программы нужно бесплатной программой Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении со стандартной. Онапоказывает все программы очень подробно: Название, сколько занимает места, дату установки и прочие данные. Удаляет полностью, вплоть до записей их в реестре. http://www.revouninstaller.com/

Вадик Павленко

в рестре нет файлов, потхэтому удалять их оттуда невозможно