Дмитрий Макаров

не удаляется изображение с компа которое даже не открывается пишет ошибка при удалении файла что делать (((

Елена Сереброва

возможно кактойто процег использует етот файл, если после перезагрузки тоже не удаляется, попробуй через диспетчер задач "убить" процесы програм которые ты не используеш, но токо те названия которых тебе знакомо, иначе можно "убить" системный процес

Ви
Витаминка

Программа Unlocker поможет.