Александра Колосова

Проблема с реестром.

Здравствуйте, мои кривые руки нечаянно удалили всю папку в реестре ( Run, полный путь не помню, вроде она отвечает за автозагрузки) . Собственно как привести реестр в идеальное состояние? Или же можно как то отменить удаление? И на сколько эта папка нужна? Может пофиг на нее?

Создать пустую не могу, пишет какую-то ошибку

Светик Егорова

забей, сама создастся. Или создай пустую.

Надежда Демидова

Если после удаления папки в реестре, возникли проблемы на компьютере - запусти восстановление. Восстановление (Windows 7) => Пуск > Панель управления > Система и безопасность > Восстановление предшествующего состояния компьютера > Запуск восстановления системы > Далее > поставь галочку около Показать другие точки восстановления, и выбери точку на день и час, когда было всё нормально > далее сам разберешься. Если восстановление не удастся, то возможно потребуется отключить антивирус.