Михаил Шошин

Реестр. Как добавить эти строчки в реестр?

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Plugins\01000400\Settings]
"Registration"=dword:00000008

Дмитрий Хороший

Пометите это в файл с расширением reg и запустите его, либо регедит в консоле запустите

Илья М

Пуск - выполнить - regedit - находим ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Plugins\01000400\Settings, создаем строковый параметр "Registration"=dword:00000008, перезагружаемся. Всей работы на 30 секунд...

*****ольга Москва******

Эммм.... руками не пробовал? ! Неужели это так тяжело? ! :фэйспалм

Дмитрий

с двоичными словами есть сложность, если не получится напиши (в личку) и я тебе по почте reg файл скину, тебе останется только запустить его

Николай Спичак

включаешь-показывать расширения файлов-меняешь раскладку-ставишь точку (в названии своего текстового файла) - пишешь (***.reg)-запускаешь-всё