Elena

как добавить программу в автозагрузку исподтишка? =)) в реестр

хочу запустить безвредный, прикольный вирус другу)) ) такого типа
спасибо))

ответ не достаточен

Шу
Шульц

Вообще то это называется " программа - шутка ", а не вирус.
Что бы добавить в автозапуск - в компьютере есть такая папка. Она так и называется Автозагрузка
Пуск - Все программы - Автозапуск.
Кидаете программу шутку куда нибудь ( желательно на другой раздел диска ). Делаете ярлык на файл запуска ( ЕХЕ шник ). Ярлык кидаете в папку Автозапуск