Елена

Есть программы что бы очищать реестр? кто знает скажите пожалуйсто. Как вы очищаете реестр ??

Настя

http://www.wisecleaner.com/ быстро и действительно чистит в отличии от большинства которые просто вид создают) Бесплатной версии вполне достаточно

Полина Попова

Glari Utilites-там много ещё нужного.

Алексей

я пользуюсь ccleaner

Ксения Колючева

чистка реестра сторонними прогами, оптимизация- прямой путь угробить систему... знаю на собственном опыте...

Всеволод Васьков

я просто переустанавливаю винду, если подтупливать начинает. полчаса делов и все чисто все опять летает. Примерно раз в полгода. да еще надо пылесосить железо внутри. от пыли беды не меньше чем от вирусов