Инна Займенцева

Безопасно ли очищать реестр? И зачем это делать ?

Ashampoo WinOptimizer 9 этой программой безопасно ?

Ольга Юлинова

для увеличения производительности и сокращения времени доступа к реестору, нечего опасного в этом нет если делать точки восстановления или бекап реестра ССleaner с этим хорошо справляется

Наталия Немировская

не без опасно, так как реестр одно из физических ядер операционки, можешь использовать проги типа си клинер

Al
Alexey

постоянно нужно чистить там мусора после всего удаленного полно
http://metayogg.at.ua/publ/stati_na_temu/soft/ochistka_reestra/9-1-0-24

Наталья Демченко

некоторые удаленные программы оставляют там ключи (мусор) комп долго загружается. поэтому желательно переодически очищать. или не ставить ненужных программ. все проще чем переставлять ось.

На
Наталья

вредно и ненужно

Андрей Иванов

- Безопасно ли умыватся по утрам?
- Да
- а соляной кислотой?
- нет

Ле
Лена

Читайте сопроводиловку, там всё написано,

Ирина

не очень это и опасно, но зачем это делать я не совсем знаю вродебы удаляются ненужные файлы.

Тимур Галиев

мусор в нем замедляет со временем работу самого компьютера и интернета. а чистить совсем не опасно. главное не удалить нужное.

Дмитрий Дубровин

Я вам скажу, все программы устанавливаемые на наш компьютер, они переплетаются с реестром, и когда мы их удаляем, то остаются все ровно какие то не нужные файлы, которые тормозят винду, так что нужно время от времени чистить реестр, в тотолкамандоре есть программа для чистки реестра. И даже когда мы пользуемся браузером, все ровно какие то временные файлы остаются. и как здесь уже сказали, умываться нужно каждый день.