Жанна Ситникова

Безопасно ли производить дефрагментацию реестра?

Кто пользовался дефрагментацией реестра прогой Reg Organizer насколько это безопасно? Не тормозит ли после этого комп?

Windows 7 x64

Правда игр многовато около 70....

Кристина Кхетрару

запускай не сцы делай вот как на картинке после третего будет перезагрузка компа так надо! делать это рас в три недели и все будет ок!

Ан
Анастасия

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! хотя бы раз в месяц
прога рулит ГУД!! ! два года юзаю

Лиля Абдулина

Ты лох, и тебя накололи. Дефрагментация реестра - бред.

Yaroslav Anurkin

реестры чистки дефрагминтации виндовсы вирусы.... нафиг этот геморой? почему на линуксе об этом даже не задумываються однако многие говорят что он хуже а в глаза его и не видели

Georg

я реестр дефрагментирую с NTREGOPT, дефрагментация реестра не только безопасна, но и полезна, тормозов от неё быть не может по определению. она удаляет из реестра дыры и делает иго структуру более линейной. таким образом улучшается отклик программ. если фрагментация не слишком велика, то прирост скорости не заметен, но если существенная, то он почувствуется