К.
Катя ............

Стоит ли производить сжатие реестра и как часто если это необходимо?

Алексей Скоробогатов

Файлы реестра представляют собой индексированные файлы базы данных. Индексы обновляются вский раз после внесения каких бы то ни было изменений – размер реестра не имеет значения.

Alisher Todgikhanov

Вообще не надо. Чистить просто и больше ничего.

Ирина Нилова

Нет смысла.

Максим Солонин

стоит, быстродействие системы повышается, производить раз в 2 недели