Ол
Оля

Что делать если удалена часть реестра?

У меня удалилось что-то из реестра около 2-3 месяцев назад. Восстановление системы на этот срок нет, есть только на декабрь, а надо на октябрь что делать?

Сашкин Сашкин

переустанови и сделай бекап винды нормальной прогой, на будущее

Татьяна Нефедова

Смотря какая часть его внезапно и беспричинно "удалилась".

Ra
Rastaman

брать диск или флешку с виндой и восстанавливать

Калян Пятьдесятвторой

Там вообще может быть куча лишних вещей)) ) Может его пора почистить?

Ирина Кургузова

А в чем суть проблемы? что-то конкретное не запускается? Если глючит вся винда - только переустановка.

Галина Саратовцева

Не мучайся. Перевесь винду. Времени это займёт не больше чем восстановление. Зато после этого ты будешь улыбаться)))