Виталий Семенов

подскажите надо ли делать оптимизацию реестра (сжатие и дефрагментация) и для чего это надо делать?

у меня прога Reg Organizer, и что будет если запущу оптимизацию реестра? у меня после этой оптимизации не чего не будет там ни каких системной фигни не будет вылезать ну там после перезагрузки

Павел Тюрькин

Даже если и будет, то можно сказать что б больше не высовывалась эта фигня. А оптимизацию (как и дефрагментацию) делать надо иногда.