Наташа Богачева

После дефрагментации реестра система не запускается

Система windows 7 (64-bit)
Так какой прогой пользоваться для дефрагментации реестра?? ?

А в система windows 7 (32-bit) ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО !!!

Алексей Костин

Ответ очевиден: никакой. Я думаю, вы в будущем будете благоразумнее. Хотя опыт приходит после вот таких экспериментов...

Алёна Калинёва

А зачем реестр вообще дефрагментировать? Как показали многочисленные эксперименты, степень фрагментации реестра практически не влияет на общую производительность.

Галина Майорова

Auslogics BoostSpeed прога на все времена

Саша Хныкин

я раньше использовал tuneup utilities

Зоя Антоновская

Не чини несломавшееся.. . 🙂