Сергей Артюшенко

Какая cамая лучшая программа для оптимизации и дефрагментации реестра?

У меня вин7. 32 разрядная.

Са
Саша

дефрагментация именно реестра? меня вполне устраивает NTREGOPT.
что-то я не припомню, чтоб в винде была функция дефрагментации РЕЕСТРА стандартная 🙂

Ег
Егор

Advanced Uninstaller нет проги лучше.

Антон

стандартная или TuneUp Utilities,я лично пользуюсь стандартной.

Евгений

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771