Зоя Крупина

Реестр Windows7,32 битная система.

Как в реестре Windows 7 32 bit'а параметру DWORD типа REG_SZ присвоить значение FF в 16-ричной или 255 в 10-тичной системе счисления? (строковый параметр) Мне нужно узнать не как создать сам параметр, а как именно написать это значение

Ел
Елена

Блин яж писал, два клика на уже готовом параметре и пиши для DWORD будет 255 или ff, а для REG_SZ будет строковый