Олег

Скажите кто знает как очищать глаза собаки?

Елена Зубкова

специальными салфетками стоит 20р

Андрей Савин

Ватными дисками, смоченными в кипяченой воде. От внешнего края глаза к внутреннему. Для каждого глазика - отдельная ватка.

Дима Тишкин

думаю каплями

Вениамин Крыжовник

Лучше специальными каплями, например, Ципровет. Закапываете по капельке в каждый глаз, потом убираете все каки, и снова закапываете по капельке.

Владимир Машанков

Ватными дисками, смоченными в кипяченой воде или стерильном физрастворе (раствор натрия хлорида 0,9%), движение руки от внешнего угла глаза к внутреннему.

Александр Кондаков

Здоровые глаза очищать не надо