Анастасия

По глазам собаке можно ли определить какая она?

читают же как-то людей по взгляду. а собак может кто?

В объявлении выставили фото. Кто-то хочет отдать собаку. А мы не прочь взять только вот знать какая она хоть. Вид собак сам за себя говорит, кто-то умеет взглянуть и сказать о ней всё. А я так не могу

Ел
Елена

она не собака - она свинья

Максим Журавков

А по-моему, бедная-несчастная животинка, которую вообще непонятно, на фига завели в квартире, если она сидит на привязи...

Алексей Зиновьев

Попрошайка знатная 100%!!!

Александр Олейчук

мне кажется взгляд обиженной собаки, не понимающей за что с ней так поступили.
Мне кажется ей нужна любящая семья, и новые заботливые хозяева, и тогда она будет верным другом.
Агрессора я в ней точно не вижу.

Хикмат Уринбаев

Грустная она какая-то (по глазам) Охотничья какая-то )

Grisha Brinza

просто придите в дом к хозяину собаки и понаблюдайте за ней, но смотрю собакой мало занимались и она любит попрошайничать

Марина Удовенко

Она-пусенька!

Павел Евстифеев

такое ощущение что она с характером, может за себя постоять и облаять!)

Гриша

Вообще-то можно, но знаете не всегда . Ну а на этой картинке явно можно определить !

Саша Павлов

По глазам можно определить только агрессию, дружелюбно настроенную, испуг, и полный игнор.

Для того чтоб все это определить, надо собаку видеть живьем, а не на картинке.
Для того чтоб узнать какая она, можно узнать причину отдачи собаки (конечно далеко не все говорят почему отдали) .
Судя по фото, собака в доме лишняя, ей 100% не занимались, ей даже от нечего делать приходиться миску переворачивать. Собака постоянно на привязи. Явно будут проблемы в воспитании, может дома все грызет подряд, возможно через чур энергична, и т. д.

Татьяна

хорошая не зловредная и не агрессор собака, которую держат на привязи зачем то, и судя по тому что наложено в тарелке еще и кормят неправельно,
собака очень хорошая, а все остальное будет зависеть от вас, в любом случае если у вас это будет первая собака, то хорошо, потомучто время щенка (лужи, кучи, погрызаная мебель и обувь, скулеж) вы пропустили, и это очень хорошо, потомучто опыта у вас нет и к туалету собака приучена, и видно что собака очень игривая (любит играть)
так что берите не пожалеете, посмотрите как она жалобно смотрит чтобы ее забрали из этого дома

только если заберете то навсегда, не предавате ее второй раз, собака этого не достойна

а куда делась предыдущая собака???? 7http://otvet.mail.ru/question/81174777/

Илья

у неё какой-то испуганный взгляд и ощущение как будто она сейчас заплачет. Прямо захотелось взять к себе и пожалеть бедное животное :(((

Nariman

Чтобы понять какая она надо пообщаться с ней. выйти с нейнапрогулку. онахорошенькая берите)))

Лена Евтихова

Несчастная собака. . условия, трындец!