Артур

Катаракта глаза у собаки

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался. Видно, что у собачки ( китайская хохлатая) помутнел глазик и второй потихоньку начинает, врач сказал, что это катаракта и порекомендовал лечить Алоэ в инъекциях колоть до 50 дней ( минимум 25-30 дней) . Я посмотрела специализированные сайты, нигде ничего про алоэ не написано, а собачка очень сильно боится уколов и ничего не ест. Я понимаю, что если врач сказал, то так и надо делать, но может быть есть какое-то другое решение данной проблемы?

Стас Кор

Лечится оперативным путем в дорогих столичных клиниках. Если нет изменений на глазном дне, зрение восстанавливается практически полностью.

На
Настя

отвести к более квалифицированому специалисту, какой алоэ вы что, к нормальному врачу и срочно, тут поспрашивайте про хорошего врача из вашего города думаю врать не будут а помогут с удовольствием

Сергей Куликов

Шилкин - офтальмолог, можно через инет найти, катаракта лечится не сложно, если не запустить. Знакомая пользовалась обычной сахарной пудрой, но вы не эксперементируйте, а лучше поищите Шилкина. Или на породном форуме поспрошайте.
http://www.okodok.ru/rezultaty-lecheniya/