Александр

Пелена на глазах у собаки

У меня собака ротвейлер. Ему 5 лет. У него мутная пелена на глазах. Что делать? думаем, что это "бельмо"

Нуралы

Идите к вету, глаза -- сложный орган. Тем более жизненно необходимый для любого живого существа. Идите к вету не задумываясь. Возможно его можно спасти. Уверенна.

ОК
Олег Карпенко

Так как собу вы не подвели к монитору или у меня что то со зрением стало, то нам пришлось совершать древние обряды и призывать духов, которые постановили: СОБУ В РУКИ И БЕГОМ К ВРАЧУ, пока собик не ослеп!!!

Елена Золовкина

Подведите ка его по ближе к ммонитору- плохо видно!
Возможно и бельмо, только вот на расстоянии диагностировать не умеет ни кто. А по тому - к ветеринару!

Маруся Иванова

к ветеренару.

Дин Динёв

надо не гадать на кофейной гуще, а сводить к врачу

5 лет-это совсем тпфу в плане возраста, а вы уже о бельме тут говорите

Павел Тужилкин

к ветеринару. А так пока попробуйте глаза чайной заваркой промывать