Александр Winston

собака закрывает один глаз

это опасно? уходила с ним на улицу всё хорошо было, а пришли он глаз начала закрывать. что в такой ситуации надо делать? у собаки порода мопс

Анастасия Понявина

у них часто проблемы с галзками, умойте водой, если не пройдет идите к вету

Светлана Лимперова

вполне возможно в глазу инородное тело. Необходимо промывание. Понаблюдайте за живоным. Сейчас у животного должно быть повышенное слезотечение (защитная реакция организма) . Можете промыть глаз некрепким настоем заварки, например. Закапать любые капли для глаз (без антибиотика) . Если ситуация не стабилизируется, животное надо будет показать ветеринару