Андрей Самодуров

Катаракта на глазу у кошки, дополнение внутри, кто сталкивался с таким? подскажите кто-нибудь

кошке 11мес. на улице нашла уже с катарактой (диагноз поставил ветеринар) капали Тауфон, уколы кололи сосудо-сужающие вет. прописал, ничего не помогает! (((Что делать, в другую клинику обращались ничего не помогало. . у кого было что-то подобное, чем лечили? кошка молодая совсем если ослепнет полностью, как она жить-то будет?

Игорь Алиев

наберите в ГУГЛ - Зоовет катаракта кошка \\\\ и почитайте ...с любящими хозяевами и слепая в квартире нормально слух обаняние осязание ...а есть деньги - операцию сделайте ...