Анастасия Логинова

Автозагрузка. Где в панели управления находится автозагрузка программ? Извините за такой вопрос - забыла.

Марина Мастяева

Win + R
msconfig
Вкладка Автозагрузка

Екатерина Семакова

пуск, программы автозагрузка

или

пуск, выполнить, msconfig

А лучше пользоваться прогой Starter

Дима Комаров

админ. \конфигурация сис. там и увидишь

Ярик

Конфигурация системы в поиск набрать.

Ал
Александра

Пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка.

Семакова

пуск>выполнить>msconfig>автозагрузка

либо

Пуск - Панель управления - Администрирование - Конфигурация системы - Автозагрузка.

yu
yuliyafedoseenko

папок несколько. Но кроме прочих следует знать прежде всего эту:
Меню "Пуск" - в поисковой строке набираете "msconfig" - жмёте Enter
В появившемся окошке выбираете вкладку "автозагрузка" - основные фоновые приложения там.