Наталья Голубева

не работают сохранения в NBA2k13 даже после изменении а реестре

не работают сохранения. менял. адреса папок которые не содержат не содержат русских букв B:\NBA 2k13\. что делать? ? как заходиш в игру нужно снова своего игрока выбрать. если в ручную сохранить список игроков то он сохраняется. а мой плеер нехочет

Владимир Бобков

Чтобы работало надо убрать с авы этого у*бка