Антон Делов

Изменение значеиний клавиш через реестр

Столкнулся с ГРОМАДНОЙ необходимостью сменить " / " над цифрой 8 на " : " .Установка программы, коих великой множество, не выход по многим причинам, хотя это наиболее простой способ. Подскажите, какой раздел реестра отвечает за это и какие значения нужно поставить. Заранее спасибо

Денис Максимов

Никакой, данные о раскладках хранятся не в реестре. Так что ставь программу.

Семён

HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Control \ Keyboard
вот тут кое-что может пригодиться
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Пётрушкина

Есть программы переназначения клавиш (один раз настроить, изменить значения в реестре и можно удалять) . Только после их работы (переназначались MultiMedia-клавиши) у меня были проблемы с установкой обновлений.