Djonik

изменение разрешения экрана в реестре

Хотел поиграть в довольно старую игрушку, она естественно не поддерживает современные разрешения экрана. Почитал на форумах, посоветовали в реестре, вызываемым командой "regedit", вручную поменять разрешение к игре. Файлы, которые следует отредактировать, должны находиться по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\ Wow6432Node\ Bethesda Softworks\ Morrowind. Саму папку я нашёл, но внутри лишь один файл типа REG_SZ, а по словам должны быть файлы другого типа, с названиями Screen Height и Screen Width, в которых собственно и надо настраивать разрешение в десятичной системе. Что делать? Может их как то специально искать надо?

Валера

какую папку ты нашел в реестре? почитай тут как делается http://blog.radjah.ru/2010/02/tes-iii-morrowind.html