Людмила Кузьмичёва

разрешение экрана

после переустановки винды 7 (на ноуте) поменялось разрешение. в настройках можно поставить максимум 1024х768. изначально было больше. В диспетчере устройств все хорошо, дрова выше не обновляются. Чего делать прикажете?)

Сергей Андреев

поставь видео-дрова для своей модели ноута. а выше не обновляются дефолтные дрова винды.

Ой
Ойбек

надо устанавливать сперва дрова для своей видеокарты, а уже потом обновлять их, пока что стоит драйвер VGA, а ему обновляться некуда.

Святослав Игоревич

смириться и оставит как есть
Иначе
Смотри на модель своей видяхи, зайди на сайт разработчика, найди там эту модель и скачай нормальные дрова, а не доверяйся универсальным дровам скачанным неизвестно откуда

Алексей Кривцун

Нужно взять драйвер для видеокарты с сайта производителя твоего ноута, по модели ноута, для 7 винды. Поставить и после ничего не обновлять.