Ал
Александр

Фон в сайте под разрешение экрана (CSS)

Есть сайт, нужно сделать так, чтобы и контент и фон менялись под разные расширения экрана. По отдельности это сделать легко, но вместе они связываться никак не хотят.
Если будет нужна программа, пришлю.

По отдельности все прописано, но вместе работать они не хотят. Грубо говоря, при Ctrl + увеличивется/уменьшается только что-то одно.

Поэтому я и написала "грубо говоря". Должно реагировать именно на расширение экрана со всеми вытекающими

Maral

Ну так задайте по отдельности для одного и для другого элемента.
В чем проблема то?
В качестве ширины укажите 100% Или сколько вам нужно.
Или я вас не так понял?!

Ла
Лариса

Давайте вёрстку, гляну

Юрий Люлин

увиличение и уменьшение это не совсем тот инструмент на который корректно реагирует css
Следует проверять на увелечени и уменьшение всего окна браузера а не маштаба страници!

Сергей Кузьмичев

Укажите CSS:
body {width: 100%;}
А далее используйте резиновую верстку - указывайте все в процентах.