Дима Соловьёв

Как изменить цвет фона в форуме phpbb3?Установил, захотел поставить на фон картинку как на сайте. Где этот css файл?

Стоит стандартный фон, а надо поставить свою картинку (Можно как ссылку, так и через папку, без разницы) . Попробовал в stylesheet.css,но сколько не пробовал-ничего не менялось. Где этот проклятый файлик? Напишите полный путь, пожалуйста.

Марина Иванова

ссылку на сайт дай ..