Екатерина

Как установить картинку на фон сайта ucoz?

Вообещм все сделал, только не могу установить картинку, вернее не знаю на оранжевую местность вот скриншот с сайта
Вот область где шапка сайта, оранжевого цвета, не знаю где ставить!

Игорь, не помогло! ответь на почту, я тебе туда написал

Anar Guliev

Закинуть картинку через файловый менеджер и прописать ее по ссылке в файле CSS. Ссылку на картинку можно получить, нажав вторую кнопочку слева напротив загруженной картинки, скопировать путь ее и вставить в файле CSS свойства body.