Турал Гулиев

Как установить онлайн музыку на сайте UcoZ?

Всем привет!
Вопрос вот в чем: хочу на главной странице сайте сделать список музыкальных новинок (сайт о музыке)
с возможностью моментального воспроизведения. Чтобы получилося примерно так:
Главная страница

Трэк--------------кнопка воспроизведения

Подскажите пожалуйста как можно решить эту задачу на хостинге ucoz?

Sveta Povolotskaja

поищи на ютубе видеоуроки по укоз

Света Ерёмина

можно код музыкально файла вставит как видео, ну ютубе дают код чтоб вставить видео или музыку!!