Се
Сергей

Как установить картинку на задний план сайта (ucoz)

Объясните подробно как установить картинку на задний фон. Я в css и другом чайник так что желательно поподробнее а кто может желательно видео ОЧЕНЬ НАДО!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Dursun Can Selcuk

гуглить попробуй

Овчинников Алексей

Это зависит от шаблона, который установлен на Вашем сайте. Без указания адреса сайта невозможно ответить на Ваш вопрос. Вы можете обратиться в службу технической поддержки веб-сервиса юкоз с этом вопросом - это можно сделать в Панели управления сайтом - Помощь - Служба поддержки.